Штатив трипод для телефона камеры с резьбой 1/4 дюйма UGREEN Selfie Stick Tripod 180см монопод для селфи (черный)
1 399 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01248
- +380 (66) 320-28-23
UGREEN LP680 Selfie Stick Tripod with Bluetooth Remote — это универсальный монопод и штатив 2-в-1, созданный для съемки фото, видео, стримов, TikTok, Instagram Reels и онлайн-трансляций.
Основные преимущества:
📡 Bluetooth-пульт позволяет управлять фото и видео на расстоянии до 10 метров — идеально для групповых снимков и самостоятельных съемок.
📏 Оптимальная длина (до 180 см) — легко подстраивается под любую задачу, позволяет снимать в полный рост.
🦾 Система кнопочных фиксаторов делает процесс регулировки быстрым и надёжным. Позволяет легко выдвигать и фиксировать секции, предотвращая скольжение или самопроизвольное складывание. Это гарантирует безопасность устройств и комфорт при использовании.
🛡️ Специальный фиксатор раздвижных ножек, их широкий размах и качественные прорезиненные вставки в нижней части, гарантируют высокую устойчивость, без пошатывания и завалов.
📱 Имеет продуманное крепление для телефона и резьбу 1,4 дюйма — благодаря чему подходит для использования с любыми смартфонами, а также с экшн-камерами, дополнительным светом или микрофонами.
🔋 Пульт с Bluetooth 5.0 работает на стандартной батарейке CR1632, обеспечивая долгую автономную работу без подзарядки.
✨ Трипод от UGREEN — ваш надёжный помощник для ярких фото, стабильных видео и запоминающихся моментов на каждый день!
Технические характеристики:
- бренд: Ugreen;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав, ABS пластик, силикон;
- тип крепления: механический зажим для телефона + резьба 1.4 дюйма;
- тип подключения: кнопка Bluetooth 5.0;
- тип батарейки: CR1632 (125mAh);
- длина в разложенном виде: 180 см;
- длина в сложенном виде: 43 см;
- максимальная нагрузка: до 2 кг;
- вес: 640 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89
066-320-28-23
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴













