Грелка для рук электрическая Proove HeatBean карманная многоразовая грелка для ладоней аккумуляторная (коричневый)
1 049 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01244
- +380 (66) 320-28-23
Основные преимущества:
🔥 Идеально для холодных дней — три температурных режима: 40 / 45 / 53 °C, для быстрого и стабильного согрева даже в сильные морозы.
🔋 Большой аккумулятор — на 2500 мАч, обеспечивает до 13 часов работы без подзарядки.
🔌 Удобная зарядка через универсальный порт Type-C, примерно за 4 часа.
🖐 Компактный и эргономичный корпус — идеально помещается в ладони и не выскальзывает.
♨️ Подходит для офиса, дома, прогулок или походов.
Почему стоит купить 🎯:
✅ Ощутите тепло в любых условиях — городской мороз, прогулка, ожидание транспорта.
✅ Универсальный подарок: для себя или близких, кто часто мерзнет.
✅ Переносная и мощная: не нужно искать розетку каждые пару часов.
✅ Надёжный бренд Proove, проверенные характеристики.
Технические характеристики:
- бренд: Proove;
- цвет: коричневый;
- материал: ABS+металл;
- температура нагрева: 40/45/53°C;
- емкость аккумулятора: 2500мАч;
- время работы: до 13 часов;
- время зарядки: 4 часа;
- вход Type-C: DC 5V/1A;
- размер продукта: 78 x 57 x 26 мм;
- вес: 69 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89
066-320-28-23
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип грелки | Электрогрелка для рук |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 53 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 69 г |
- Цена: 949 ₴













