Компактный монопод трипод для телефона с подсветкой для селфи PROOVE 950mm (черный)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01195
- +380 (66) 320-28-23
Откройте для себя компактное устройство, которое подарит вашим фото и видеосъемкам новое качество! Трипод Proove Pocket Stick – идеальное сочетание портативности, надежности и функциональности, созданное для съемок в любых условиях.
Основные преимущества:
-
Портативность: благодаря компактным размерам трипод легко складывается и помещается даже в карман или маленькую сумочку. Больше не нужно жертвовать качеством съемки во время путешествий или городских приключений!
-
Максимальная длина до 950 мм: оцените возможности съемки с разнообразных ракурсов – от идеальных селфи до захватывающих панорам. Высота 950 мм позволяет находить нестандартные решения и создавать уникальные кадры.
-
Надежная конструкция: прочный материал и стабильная база гарантируют надежность даже в условиях динамичной съемки. Ваши фотографии и видео всегда будут четкими и качественными.
-
Блютуз соединение: трипод соединяется с телефоном без проводов, при помощи bluetooth. Для этого имеется встроенная съёмная кнопка, работающая на расстоянии до 10 метров.
-
Наличие подсветки: Благодаря встроенному дополнительному свету ваши селфи всегда будут в хорошем качестве.
-
Универсальность применения: подходит для всех современных телефонов или экшн-камер.
-
Простота применения: быстрая и интуитивная сборка позволяет моментально начать съемку без лишних подготовительных действий.
Трипод Proove Pocket Stick (950mm) MPPS00002001 – это ваш инструмент для профессиональной съемки в любых условиях. Будь вы блогер, путешественник или начинающий фотограф, этот трипод поможет воплотить ваши идеи в жизнь, даря стабильность и мобильность в одном устройстве.
Технические характеристики:
- бренд: Proove;
- цвет: черный;
- материал: нержавеющая сталь + ABS пластик;
- длина в сложенном виде: 180 мм;
- длина в разложенном виде: 950 мм;
- разеры: 180 х 40 х 35 мм;
- вес: 131.4 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89
066-320-28-23
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 950 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.131 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴










