Профессиональный алюминиевый штатив трипод для камеры и телефона UGREEN Professional Tripod (черный)
2 199 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01149
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из утонченного алюминиевого сплава, что делает штатив не только прочным, но и легким, гарантируя долгий срок службы.
Подходит для устройств с резьбой 1/4 дюйма, таких как: фотокамеры, видеокамеры, экшен камеры, студийный свет, проекторы, телескопы и другие. Также имеет дополнительное крепление для телефона.
Хорошо продуманная шаровая головка способна вращаться по горизонтали и вертикали на 360 градусов, позволяя получить идеальные кадры. Имеет встроенный уровень и ручку для удобного вращения.
Важным преимуществам является использование механических фиксаторов на всех уровнях штатива, что делает его очень надежным и устойчивым.
Крепкие ножки со специальными наконечниками, с максимальной подстройки под рельеф, обеспечивают стабильную поддержку, даже в ветряную погоду или на неровной поверхности.
Для сьемки в экстремальных условиях имеет специальный гравитационный крюк, на который можно прицепить дополнительный вес, для еще большей устойчивости.
Благодаря качественному покрытию подходит для использования в средах от -33 ℃ до 70 ℃ и не ржавеет даже при использовании в соленой воде.
Максимальная высота штатива (175 см) позволяет снимать в полный рост, без необходимости поиска дополнительных подставок. А небольшой вес, за счет ультратонкого алюминиевого корпуса, позволяет легко брать штатив в дорогу.
Складывается до компактных размеров (53.5 см), поставляется с чехлом для удобного хранения и транспортировки.
Штатив от UGREEN — это надежное решение для тех, кто хочет получить стабильные и профессиональные снимки, с возможностью гибкой настройки для достижения идеального ракурса.
Технические характеристики:
- бренд: Ugreen;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав, ABS пластик, силикон;
- крепление: резьба 1/4" дюйма;
- совместимость: фотокамеры, видеокамеры, экшен камеры, студийный свет, проекторы, телескопы и другие;
- максимальная высота: 175 cм;
- длина в сложенном виде: 53.5 cм;
- максимальная нагрузка: 5 кг;
- указатель уровня;
- гравитационный крюк;
- чехол для хранения и переноски;
- вес: 1.2 кг.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 535 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴













