Лампа выполнена из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Основным преимуществом является наличие аккумулятора, который позволяет пользоваться лампой без подключения к сети.
Также к преимуществам можно отнести компактную подставку, которая освободит больше места на рабочем столе.
Имеет качественно настроенный полный спектр цветов, имитирующий натуральный и естественный свет Ra 95. Свет распределяется на поверхности ровным пятном, без ярких засветов.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования;
Поддерживает 3 режима свечения: теплый свет 3000К, нейтральный 4500К и холодный свет 6000К. В зависимости от выбранного режима, лампа работает от 3 до 13 часов.
Имеет встроенный датчик освещения, который адаптирует яркость под окружающую среду.
Продуманная складная конструкция позволяет удобно перемещать или хранить лампу.
Поддержка широкого спектра подсветки делают лампу универсальной, она подойдет как для дневного офисного использования, так и для вечернего чтения книг.
Имеет широкий угол регулировки наклона (180°), что позволяет направить свет в удобное вам положение.
Сенсорная кнопка помогает быстро переключать режимы работы и регулировать уровень яркости.
Заряжать можно стандартным блоком питания или любым устройством с разъёмом USB, таким как компьютер, ноутбук или повербанк.
Лампа выполнена в металлическом корпусе и имеет премиальный дизайн, благодаря чему прекрасно вписывается в любой интерьер.
Основные характеристики:
- бренд: Baseus;
- цвет: белый;
- материал: пластик + металл;
- тип лампы: LED;
- количество диодов: 32 шт.;
- цветовая температура: 3000К-4500К-6000К;
- индекс цветопередачи: Ra≥95;
- емкость аккумулятора: 2200 mAh;
- входное напряжение: DC 5V/1.6A (max);
- время работы от аккумулятора: от 3 до 13 часов;
- время зарядки: около 5 часов;
- размеры: 290+350 х 45 х 75 мм;
- вес: 555 г.
Комплектация:
- лампа;
- кабель USB на Type-C;
- документация.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 555 г |
- Цена: 1 499 ₴













