Внешний аккумулятор повербанк с подставкой и поддержкой MagSafe BASEUS 20W 5000mAh (черный)
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01122
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Корпус покрыт износостойким и противоскользящим напылением, благодаря чему устройство долго сохраняет первоначальный вид и надежно лежит в руке.
Поддерживает быструю зарядку для телефонов, планшетов и других устройств.
Вы можете одним касанием прикрепить повербанк на магнитное крепление MagSafe для быстрой зарядки 15W, или подключиться по проводу для быстрой зарядки 20W QC3.0, PD3.0.
Основное преимущество повербанка - это компактный корпус, не закрывающий блок камер и наличие выдвигающейся ножки, которая превращает повербанк в подставку, для более комфортного использования с телефоном.
При этом он имеет достаточно емкую батарею на 5000mAh, чего достаточно для подзарядки любого современного телефона от 60% до 100%. Сам повербанк можно зарядить за 1.5 - 2 часа.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки.
Полезный LED индикатор покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
Универсальный разъем USB-C совместим с большинством современных гаджетов. В комплекте идет кабель Type-C на Type-C.
Основные характеристики
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 5000 mAh;
- максимальная мощность: беспроводная зарядка 15W, по проводу 20W;
- вход Type-C: 5V-2.4A;
- выход Type-C: 5V-2.4A, 9V-2.22A, 12V-1.5A;
- поддержка технологии MagSafe;
- размеры: 106.6 х 68.9 х 18 мм.
- вес: 156.8 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 159 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 1 499 ₴












