Портативная батарея повербанк с быстрой зарядкой 20W BASEUS 30000mAh Power Bank (черный)
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01119
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Корпус покрыт износостойким и противоскользящим напылением, благодаря чему устройство долго сохраняет первоначальный вид и надежно лежит в руке.
Основным преимуществом является поддержка двухсторонней быстрой зарядки (QC, PD, FCP, AFC), благодаря чему вы сможете быстро зарядить не только ваши гаджеты, но и сам повербанк, полная зарядка занимает всего 4 часа.
На корпусе расположены 2 разьема USB и 1 Type-C, что позволяет заряжать 3 устройства одновременно. Сам повербанк можно зарядить через разъёмы Type-C и MicroUSB.
Благодаря емкой батареи на 30000mAh, вы сможете выполнить до 6 полных зарядок телефона.
Также к важным преимуществам можно отнести наличие NTC протекторов (терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом сопротивления), которые не дают повербанку нагреваться до высоких температур.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки.
Полезный LED дисплей покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
Основные характеристики
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 30000 mAh / 111Wh;
- максимальная мощность: 20W;
- вход Type-C: 5V-3A, 9V-2A;
- вход MicroUSB: 5V-2A, 9V-2A;
- выход Type-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.5A, 20W max;
- выход USB1/USB2: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A, 18W max;
- размеры: 153 х 68.8 х 41.9 мм;
- вес: 645 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Вес | 645 г |
- Цена: 2 499 ₴













