Штатив трипод для телефона и камеры с резьбой 1/4 дюйма Proove 1530mm монопод для селфи (черный)
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01113
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из прочного алюминиевого сплава, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Продуманная головка имеет крепление для телефона, а также резьбу 1/4 дюйма для крепления камеры, дополнительного света или микрофона, что удовлетворяет практически все потребности при съёмке.
К основным преимуществам также можно отнести высоту трипода (1.5 метра), что позволяет вести съёмку в полный рост и решать другие сложные задачи.
Трипод соединяется с телефоном без проводов, при помощи bluetooth соединения. Для этого имеется встроенная съёмная кнопка, работающая на расстоянии до 10 метров.
Широкий размах ножек и специальные вставки в их нижней части, гарантируют высокую устойчивость, без пошатывания и завалов.
Компактные размеры и небольшой вес, делают его идеальным компаньоном для прогулок и путешествий.
Максимальная высота в разложенном состоянии 1530 мм, вес 426 г.
Технические характеристики:
- бренд: Proove;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав + ABS пластик;
- длина в разложенном виде: 1530 мм;
- разеры в сложенном состоянии: 336 х 75 х 37.5 мм;
- вес: 426 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.426 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 336 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴













