Лампа выполнена из качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Основным преимуществом является наличие таймера автоматического выключения (через 45 минут), благодаря чему вам не нужно будет волноваться, выключили вы устройство или нет.
Имеет качественно настроенный спектр цветов, приближенный к натуральному свету Ra>80.
Благодаря большому количеству светодиодов (60 шт.), свет распределяется на поверхности ровным слоем, без ярких засветов.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования.
Поддерживает 5 режимов свечения, от теплого света 3000К до холодного 6500К, а также дополнительный режим для чтения.
Продуманная складная конструкция позволяет удобно перемещать или хранить лампу.
Поддержка широкого спектра яркости делают лампу универсальной, она подойдет как для дневного офисного использования, так и для вечернего чтения книг.
Имеет широкий угол регулировки наклона (180°), что позволяет направить свет в удобное вам положение.
Сенсорные кнопки на передней панели помогут быстро переключать режимы работы и регулировать уровень яркости.
Благодаря лаконичному дизайну лампа прекрасно вписывается в любой интерьер.
Основные характеристики:
- бренд: Proove;
- цвет лампы: черный;
- материал: алюминий + ABS пластик;
- тип лампы: LED;
- количество диодов: 60 шт.;
- цвет света: белый и желтый;
- световой поток: 350Lm;
- цветовая температура: 3000K~6500K;
- индекс цветопередачи (CRI): Ra>80;
- мощность: 10W;
- входное напряжение: 5V/2A~3A;
- размеры: 360 мм + 300 мм.
Комплектация:
- лампа;
- кабель Type-C;
- документация.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Proove |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 350 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 049 ₴







