Монопод с гибкими ножками для телефона Proove штатив трипод для селфи (черный)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01097
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из прочного ABS пластика с алюминиевым каркасом, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Основной особенностью является наличие гибких ножек, благодаря которым трипод легко фиксируется на любой поверхности.
Крепление для телефона имеет разъем для установки дополнительной подсветки или микрофона. Также оно отстегивается от штатива одним касанием и может быть использовано в качестве подставки для телефона.
Монопод соединяется с телефоном без проводов, при помощи bluetooth соединения. Для этого имеется встроенная съёмная кнопка, работающая на расстоянии до 10 метров.
Специальные овальные вставки, в нижней части ножек, гарантируют высокую устойчивость, без пошатывания и завалов.
Компактные размеры и небольшой вес, делают его идеальным компаньоном для прогулок и путешествий.
Максимальная высота в разложенном состоянии 658 мм, вес 365 г.
Технические характеристики:
- бренд: Proove;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав + ABS пластик + TPE;
- длина в разложенном виде: 658 мм;
- разеры в сложенном состоянии: 345x58x58 мм;
- вес: 365 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 658 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дистанционное управление |
- Цена: 999 ₴













