Трипод монопод штатив для мобильного телефона с магнитным креплением Proove (1045mm) (черный)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01095
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из прочного ABS пластика с алюминиевым каркасом, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Основной особенностью является наличие современного крепления для телефона в виде магнитного кольца (MagSafe), что в разы ускоряет время установки телефона на штатив и повышает комфорт использования.
В креплении используются мощные магниты которые гарантировано удерживают смартфон даже во время тряски.
В верхней части предусмотрено специальное крепление для установки дополнительной подсветки или микрофона.
Монопод соединяется с телефоном без проводов, при помощи bluetooth соединения. Для этого в монопод встроена съёмная кнопка, работающая на расстоянии до 10 метров.
Также к важным преимуществам можно отнести максимальную высоту в разложенном состоянии 1045 мм, и малый вес 180 г.
Дополнительные проставки в нижней части штатива гарантируют высокую устойчивость, без пошатывания и завалов.
Совместим со всеми телефонами с поддержкой магнитного крепления MagSafe (IPhone 12 и выше, или любыми другими телефонами с установкой дополнительных металлических колец).
Технические характеристики:
- бренд: Proove;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав + ABS пластик;
- тип крепления для телефона: магнитное (MagSafe);
- размеры: 210 х 58 х 54 мм;
- длина в разложенном виде: 1045 мм;
- вес: 180 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1045 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴













