Штатив тренога для планшета и телефона 2в1 UGREEN (черный)
1 599 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01087
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из прочного алюминия и качественного ABS пластика, что гарантирует долгий срок службы.
Основным преимуществом является наличие двух креплений для телефона и планшета, что очень удобно для съёмки на телефон и использования планшета для вывода вспомогательной информации.
Также к важным преимуществам можно отнести использование механических фиксаторов на всех уровнях штатива, что делает его очень надежным и устойчивым.
Крепкие ножки со специальными овальными наконечниками и возможность свободной регулировки их угла наклона, обеспечивают стабильную поддержку, даже в ветряную погоду или на неровной поверхности.
Максимальная высота - 174 см, позволяет снимать в полный рост, без необходимости поиска дополнительных подставок. А небольшой вес, всего 634 г, позволяет легко брать штатив в дорогу.
Штатив 2в1 от UGREEN — это очень универсальное и надежное решение для тех, кто хочет получить стабильные и профессиональные снимки, с возможностью одновременно использовать суфлер или другие вспомогательные устройства.
Технические характеристики:
- бренд: Ugreen;
- цвет: черный;
- материал: алюминий + ABS пластик;
- длина в сложенном виде: 55.4 cм;
- максимальная высота: до 174.1 cм;
- вес: 634 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1740 мм |
| Тип головки | 3D |
| Вес | 0.634 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 554 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴













