Портативная подставка для ноутбука UGREEN металлическая (серый)
1 199 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01085
- +380 (66) 320-28-23
Выполнена из качественно обработанного алюминия, с большим количеством силиконовых вставок, что гарантирует комфорт использования и долгий срок службы.
Благодаря регулируемой высоте, до 136 мм, вы сможете настроить оптимальный угол обзора и убрать излишнее напряжение в шее и спине.
Надежные фиксаторы угла наклона позволяют ставить на подставку даже тяжелые ноутбуки.
Благодаря широкому основанию, с 4мя точками опоры, подставка очень устойчива и не шатается во время печати.
Узкие формы элементов подставки не перекрывают вентиляционные отверстия ноутбука, что способствует лучшему охлаждению.
Легко складывается до компактных размеров, всего 27 х 5.5 х 2.7 см, и имеет небольшой вес, что позволяет брать ее в дорогу. В комплекте также идет мягкий чехол для переноски.
Подходит для всех устройств с диагональю экрана от 11 до 17 дюймов.
Основные характеристики:
- бренд: Ugreen;
- цвет: серый;
- материал: алюминий + силикон;
- регулировка высоты: до 13.6 см (ступенчатая);
- совместимость с ноутбуками: до 17,3'';
- размеры в сложенном виде: 55 х 270 мм;
- размеры в разложенном виде: 235.6 х 270 мм;
- вес: 235 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 099 ₴













