Выполнена из очень качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Корпус из плотного полиэстера (Oxford 600D) не поддается царапинам и не пропускает влагу.
Продуманная ручка, из натуральной кожи, позволяет удобно держать сумку в руке и очень приятна на ощупь.
Премиальная молния, от "YKK Zipper", не цепляет ваши вещи при застегивании и имеет плавный ход.
Несмотря на компактные размеры 220 x 115 x 100 мм, сумка имеет 3 отдела, много кармашков и креплений-резинок, позволяющих вместить большое количество аксессуаров.
Сумка органайзер от WIWU станет лучшим помощником в дороге и позволит удобно транспортировать различные аксессуары, мелкую электронику, косметику и многое другое.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Вес | 145 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴











