Дорожная сумка органайзер поуч для аксессуаров антивор WIWU Anti-Theft EDC Pouch (черный)
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01050
- +380 (66) 320-28-23
Выполнена из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Корпус из плотного полиуретана не поддается царапинам и не пропускает влагу.
Продуманная ручка, из натуральной кожи, позволяет удобно держать сумку в руке и очень приятна на ощупь.
Премиальная молния, от "YKK Zipper", не цепляет ваши вещи при застегивании и имеет плавный ход.
Основной особенностью является наличие дополнительной защиты от краж, в виде замка с блокировкой на центральном отделе.
Несмотря на компактные размеры 220 x 115 x 100 мм, сумка имеет 3 отдела, много кармашков и креплений-резинок, позволяющих вместить большое количество аксессуаров.
Сумка органайзер от WIWU станет лучшим помощником в дороге и позволит удобно транспортировать различные аксессуары, мелкую электронику, косметику и многое другое.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 3 |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | WIWU |
| Объем | 1.7 л |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴













