Сумка-органайзер дорожный кейс для аксессуаров WIWU (черный)
599 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01051
- +380 (66) 320-28-23
Выполнена из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Корпус из плотного нейлона с полиэстером не поддается царапинам и не пропускает влагу.
Продуманная ручка, из натуральной кожи, позволяет удобно держать сумку в руке и очень приятна на ощупь.
Качественная молния, с внутренней подкладкой, не цепляет гаджеты при застегивании и имеет плавный ход.
Несмотря на компактные размеры 210 x 155 x 65 мм, сумка имеет много отделов, кармашков и креплений-резинок, позволяющих вместить много аксессуаров.
Аксессуары можно удобно разделить регулируемыми перегородками, что позволит организовать пространство внутри кейса под ваши потребности.
Компактная сумка органайзер от WIWU станет лучшим помощником в дороге и позволит удобно транспортировать такие аксессуары как: кабеля, зарядки, повербанки, наушники, мышки, стилусы и другие.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Назначение | Унисекс |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴













