Выполнен из износостойких материалов, не пропускающих влагу, что обеспечивает долгий срок службы и защиту гаджетов от намокания.
Основным преимуществом чехла является наличие очень мягкой, бархатной подкладки, которая защищает ноутбук от царапин. А также наличие уплотненных стенок, упругим поролоном 5мм, что надежно защищает от ударов.
Качественная молния, с внутренней подкладкой, не цепляет гаджеты при застегивании и имеет плавный ход.
Чехол имеет 2 отделения, основной, для хранения ноутбука и, дополнительный карман спереди, для кабелей, мышки и других аксессуаров.
Благодаря использованию современных материалов, чехол имеет легкий вес и компактные размеры, что позволяет легко разместить его в сумке или рюкзаке.
Внешние размеры чехла 35,5 х 26 х 2,8 см, подходит для всех ноутбуков и планшетов до 14 дюймов.
Легкий и прочный чехол для ноутбука от WIWU идеально подходит для повседневного использования и путешествий.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 899 ₴










