Умный штатив с функцией слежения Proove смарт-штатив 360° (черный)
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01060
- +380 (66) 320-28-23
Новый. Оригинальный штатив с отслеживанием движения Proove.
Штатив Proove - это ваш надежный спутник для совершенных селфи и видеоблогов.
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Отлично подойдет для создания профессионального видео контента без помощи оператора.
📸 Автоматическое отслеживание лица
Забудьте о неудачных кадрах, монопод Proove следит за вашим лицом, автоматически подстраиваясь под оптимальный угол съемки.
🎥 Стабильная видеосъемка
Благодаря устойчивому держателю и автоматическому отслеживанию лица, вы сможете снимать плавные профессиональные видео без дрожания.
🔋 Долгая автономность
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 24 часов работы. Никаких проблем с зарядкой во время съемок.
📱 Универсальная совместимость
Подходит для смартфонов всех марок и размеров. Просто подключите его через Bluetooth и начинайте снимать.
Не упустите возможность сделать свои селфи и видеоблоги еще лучше, легко создавайте потрясающий контент со штативом Proove. 🤳✨
- бренд: Proove
- цвет: черный;
- материал: ABS пластик;
- разъем для зарядки: Type-C;
- угол вращения: 360°;
- емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- размер: 120 х 95 х 95 мм;
- вес: 270 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы:
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 195 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Угол поворота | 360 град. |
- Цена: 1 399 ₴













