Wi-Fi адаптер для компьютера двухдиапазонный BASEUS 650Mb/s 2,4GHz / 5GHz (черный)
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01059
- +380 (66) 320-28-23
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Использует ведущий в отрасли чип "Realtek" для лучшей передачи и приема сигнала Wi-Fi, более стабильного и с меньшей задержкой.
Поддерживает режимы шифрования WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA/WPA2-PSK, 64/128 WEP, которые защищают приватность вашей сети, блокируют вирусы и авто загрузчики.
Поддержка высокой скорости передачи данных до 650 Мб/с, позволяет комфортно запускать тяжелые программы или игры, без помех и задержек.
Адаптер имеет две внутренние антенны, которые обеспечивают стабильное и быстрое подключение к сети.
Может работать в 2 режимах, принимать сигнал WiFi и раздавать его (точка доступа).
Благодаря поддержке функции Plug-and-Play адаптер работает без необходимости установки драйверов.
Имеет мягкий, не очень яркий, индикатор, который медленно мерцает при низкой скорости интернета и ускоряется при высокой скорости. Так же по нему можно узнать работает адаптер или нет.
Совместим с операционными системами Windows XP/7/8/10/11 и Linux.
-
бренд: Baseus;
-
цвет: черный;
-
чипсет: Realtek;
-
подключение: USB;
-
протоколы Wi-Fi: 2.4Ghz / 5Ghz;
-
скорость передачи данных: до 650 Mbps;
-
совместимость: Windows XP/7/8/10/11, Linux;
-
поддержка режимов шифрования: WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA/WPA2-PSK, 64/128 WEP;
-
сертификация: SRRC, CE, RoHS, CNAS;
-
размеры: 34 х 18 х 8 мм;
-
вес: 4 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Скорость передачи данных | 650 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴













