Беспроводное зарядное устройство для телефона и наушников BASEUS 15W + кабель Type-C Type-C 24W 1m (черный)
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01041
- +380 (66) 320-28-23
Выполнена из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Основной особенностью является ультратонкий дизайн, толщина зарядки всего 6 мм, что делает ее практически незаметной на столе.
Подходит для телефонов и наушников поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi.
Благодаря использованию закаленного стекла и усовершенствованной катушки, обеспечивается более холодный процесс зарядки, без нагрева.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки.
Благодаря большому радиусу передачи сигнала, до 5 мм, телефон можно заряжать не снимая чехол.
Для полной безопасности имеет 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, высокого напряжения, коротких замыканий и воздействия электромагнитного поля.
В комплект входит кабель Type-C на Type-C 24W 1м.
- бренд: Baseus;
- цвет: черный, с прозрачной крышкой;
- материал: ABS пластик, алюминий, закаленное стекло;
- максимальная мощность: 15W;
- дальность передачи заряда: ≤ 5 мм;
- совместимость: телефоны и наушники с поддержкой беспроводной зарядки Qi;
- комплектация: беспроводная зарядка + кабель Type-C - Type-C 1м;
- размеры: 92 х 92 х 6.5 мм;
- вес: 49 г;
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 799 ₴













