Лампа выполнена из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Имеет качественно настроенный спектр цветов, приближенных к натуральным и естественным Ra>95. Свет распределяется на поверхности ровным, направленным пучком, без ярких засветов.
Поддерживает почти весь спектр цветовой температуры: от теплого света 2700К до холодного 6500К.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования.
На передней панели расположены 3 удобные сенсорные кнопки управления, отвечающие за включение и выключение лампы, переключение режимов температуры и регулировку яркости.
Подходит для всех мониторов толщиной от 5 до 40 мм.
Зажимы с мягкими силиконовыми вставками не оставляют следов на мониторе, а сама фиксация не займет больше 1 секунды.
Лампа-скринбар от Baseus выполнена в металлическом корпусе и имеет премиальный дизайн, благодаря чему прекрасно вписывается в любой интерьер.
Основные характеристики:
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав + ABS + PC;
- тип лампы: LED;
- количество светодиодов: 80 шт.;
- индекс цветопередачи CRI: Ra>95;
- цветовая температура: 2700К-6500К;
- световой поток: 160 lumen;
- входное напряжение: 5V-1A;
- максимальная мощность: 5W;
- максимальная толщина монитора: 5-40 мм;
- размеры: 442 x 103 x 45 мм;
- вес: 280 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 160 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 442 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 1 699 ₴













