Вертикальна подставка для ноутбука двойная UGREEN Dual-slot (серый)
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00993
- +380 (66) 320-28-23
Подставка позволяет хранить ваши устройства в вертикальном положении, что поможет организовать и освободить больше свободного пространства на рабочем столе.
Выполнена с качественного алюминиевого сплава и имеет хорошо обработанные края, что гарантирует долгий срок службы и комфорт использования.
Все внутренние поверхности хорошо прорезинены, благодаря чему на ваших устройствах не будут появляться царапины.
Имеет специальный механизм которым можно регулировать ширину зажима, что позволяет идеально подогнать размеры под толщину вашего гаджета.
Благодаря широкому основанию подставка очень устойчива.
Подходит для всех устройств толщиной до 26 мм. Также можно использовать для планшетов, телефонов, книг и другого.
Благодаря современному дизайну подставка будет хорошо смотреться на любом столе и станет лучшим помощником при повседневном использовании.
- бренд: Ugreen;
- цвет: серый;
- материал: алюминиевый сплав + силикон;
- особенности: для 2 устройств;
- регулировка ширины крепления: до 26 мм;
- размеры: 150 х 105 х 54 мм;
- вес: 299 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.299 кг |
- Цена: 1 299 ₴













