Сумка органайзер для аксессуаров кабелей павербанков экшн камер UGREEN (серый)
399 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00963
- +380 (66) 320-28-23
Сделан из очень качественных и износостойких материалов. Приятное на ощупь покрытие из искусственной кожи не пропускает влагу и не скользит в руках.
Качественная молния не цепляет гаджеты при застегивании и имеет плавный ход.
Внутренняя часть корпуса покрыта гладким материалом из полиэстера и имеет дополнительную сетку для надежной фиксации аксессуаров.
Органайзер оснащен удобной ручкой, которая позволяет вешать его на руку, рюкзак или чемодан.
Компактные размеры 180 х 115 х 75 мм, позволяют легко поместить его в рюкзак, сумку или чемодан.
Данный аксессуар станет незаменимым помощником при повседневном использовании и в путешествиях.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Ugreen |
| Объем | 1.6 л |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 349 ₴













