АЗУ для быстрой зарядки USB+Type-C UGREEN 30W Dual-Port Car Charger PD30W+SCP22.5W (серый)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00867
- +380 (66) 320-28-23
Устройство выполнено из качественных компонентов в надежном алюминиевом корпусе, что гарантирует долгий срок службы.
Благодаря премиальным материалам и современному дизайну хорошо вписывается в любой интерьер автомобиля.
Оснащено портами USB и Type-C, что позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Поддерживает все современные протоколы быстрой зарядки: QC4.0, PD3.0, AFC, SCP, PPS и другие.
Надежно фиксируется в прикуривателе, обеспечивая полноценный контакт с гнездом.
Встроенный умный чип защищает подключенные устройства от высокого напряжения и перегрева, а также распределяет на каждое устройство ровно столько силы тока на сколько оно рассчитано.
Имеет мягкую, синюю подсветку, которая позволяет комфортно пользоваться зарядкой при плохом освещении.
Основные характеристики:
- бренд: Ugreen;
- цвет: серый;
- материал: алюминиевый сплав;
- порты: USB + Type-C;
- максимальная мощность: 30W;
- максимальная сила тока: 5A;
- входное напряжение: DC12-24V/4A;
- выходное напряжение USB: 5V/3A 5V/4,5A 4,5V/5А 9В/3А 12В/2.5А, 30W макс.;
- выходное напряжение Type-C: 5V/3A 9V/3A 12V/2,5A, 30W макс.;
- размеры: 54 х 24 х 25 мм.
- вес: 38 г.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Ugreen |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 54 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 499 ₴













