Лампа выполнена из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Имеет качественно настроенный спектр цветов, приближенный к натуральному и естественному свету Ra>80. Свет распределяется на поверхности ровным, направленным пучком, без ярких засветов.
Поддерживает 3 режима свечения: теплый свет 2800К, нейтральный 4000К и холодный свет 5500К.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования;
На передней панели расположены 3 удобные сенсорные кнопки управления, отвечающие за включение и выключение, переключение режимов работы и регулировку яркости.
Подходит для всех мониторов с максимальной толщиной 20мм.
Зажимы с мягкими силиконовыми вставками не оставляют следов на мониторе, а сама фиксация не займет больше 1 секунды.
Лампа-скринбар Baseus выполнена в металлическом корпусе и имеет премиальный дизайн, благодаря чему прекрасно вписывается в любой интерьер.
Основные характеристики:
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав + АБС;
- тип лампы: LED;
- индекс цветопередачи: Ra>80;
- цветовая температура: 2800К-4000К-5500К;
- входное напряжение: 5V;
- максимальная мощность: 5W;
- максимальная толщина монитора: 8-20 мм;
- размеры: 450 x 66 x 92 мм;
- вес: 480 г.
Комплектация:
- лампа;
- кабель USB на Type-C 1,5м;
- документация.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 1 499 ₴













