Магнитный LED светильник скринбар на аккумуляторе Baseus (темно-серый)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00824
- +380 (66) 320-28-23
Лампа выполнена из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Основным преимуществом является наличие аккумулятора, который позволяет пользоваться лампой без подключения к сети от 4 до 24 часов.
Также имеет качественно настроенный спектр цветов, приближенный к натуральному и естественному свету Ra>80. Свет распределяется на поверхности ровным, направленным пучком, без ярких засветов.
Имеет широкий угол регулировки наклона (80°), что позволяет направить свет в удобное вам положение.
Поддерживает цветовую температуру 4000К с регулировкой яркости.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования.
Удобные сенсорные кнопки на лицевой панели позволяют быстро переключать режимы работы и регулировать уровень яркости. Кнопка с изображением часов ставит таймер автоотключения на 30 секунд.
Заряжать светильник можно стандартным блоком питания или любым устройством с разъёмом USB, таким как компьютер, ноутбук или павербанк.
Универсальное магнитное крепление позволяет закрепить устройство на любых поверхностях, таких как дерево, пластик или металл.
LED светильник Baseus отлично подойдет для подсветки рабочего стола или в качестве дополнительного света на кухне или в шкафу.
Основные характеристики:
- бренд: Baseus;
- цвет: серый;
- материал: АБС пластик;
- тип лампы: LED;
- индекс цветопередачи: Ra>80;
- цветовая температура: 4000К;
- емкость аккумулятора: 1800 mAh;
- время работы: максимальная яркость 4 ч. / минимальная 24 ч.;
- входное напряжение: 5V;
- максимальная мощность: 4,5W;
- размеры: 276 x 35 x 42,5 мм;
- вес: 183 г.
Комплектация:
- лампа;
- кабель USB на Type-C;
- документация.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 100 лм |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Длина | 276 мм |
| Вес | 183 г |
- Цена: 899 ₴













