Автомобильное зарядное устройство для быстрой зарядки 2 USB Baseus 40W 5А Quick Charger + кабель 1м (серый)
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00762
- +380 (66) 320-28-23
Устройство выполнено из очень качественных компонентов в надежном алюминиевом корпусе, что гарантирует долгий срок службы.
Благодаря премиальным материалам и современному дизайну прекрасно вписывается в любой интерьер автомобиля.
Зарядка оснащена двумя портами USB , что позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки: QC, AFC, Huawei FCP/SCP, BC1.2 и другие.
Надежно фиксируется в прикуривателе, обеспечивая полноценный контакт с гнездом.
Встроенный умный чип защищает подключенные устройства от высокого напряжения и перегрева, а также распределяет на каждое устройство ровно столько силы тока на сколько оно рассчитано.
Имеет мягкую, синюю подсветку, которая позволяет комфортно пользоваться зарядкой при плохом освещении.
В комплекте идет метровый кабель USB на Type-C 5А поддерживающий быструю зарядку.
Основные характеристики:
- бренд: Baseus;
- цвет: серый;
- материал: алюминий;
- порты: USB + USB;
- мощность: 40W;
- максимальная сила тока: 5A;
- выход USB 1 : 5V/3А, 9V/2А, 10V/2А, 12V/1.5А, 20W макс.;
- выход USB 2 : 5V/3А, 9V/2А, 10V/2А, 12V/1.5А, 20W макс.;
- размеры: 55 х 26,5 х 26,5 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 549 ₴











