Светильник ночник с датчиком движения Baseus Full Moon G2 Human Body Induction 3000К (тёплый свет)
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00770
+380 (98) 591-88-89
- +380 (66) 320-28-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новый. Оригинальный настенный ночник с датчиком движения Baseus Full Moon G2 Human Body Induction 3000К.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Основные | |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 0.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













