Корпус выполнен из гибкого материала, который не мешает комфортному использованию телефона. Экран отлично откликается на прикосновения через чехол.
Можно использовать не только для защиты смартфона, но и документов, ключей и других ценных вещей.
За счет качественного, кристально прозрачного силикона, фотографии получаются чистыми и без помех, почти никак не влияет на качество съемки.
Чехол получил сертификат IPX8, который подтверждает, что устройство в нём может погружаться на глубину до 30 метров.
Приятным бонусом будет наличие удобного ремешка, который позволяет носить телефон на шее с возможностью регулировки размера.
Не имеет неприятного запаха.
Подходит для всех телефонов, максимальные габариты которых не превышают 163 х 85 x 13 мм.
Внешние размеры чехла 213 х 107 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Универсальный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 399 ₴












