Выполнен из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Светильник оснащен аккумулятором на 1200 mAh и солнечной панелью, вам не нужно беспокоиться о том, как проложить провода или подзарядить устройство (энергии накопленной в течение дня хватает для работы на протяжении 3ех ночей).
Благодаря умному датчику движения, сенсоры улавливают перемещение на расстоянии до 8 метров, с углом охвата в 120°, что позволяет включать свет именно тогда, когда вам нужно. Поддерживает автоматическое отключение спустя 20 с.
Продуманный дизайн с размещением светодиодов с 3ех сторон, позволяет осветить большую площадь в сравнении с обычными светильниками, вплоть до 180°. (40 светодиодов и 560 крошечных отражающих элементов отлично справляются с рассеиванием света)
Несмотря на влажную погоду, дождь, пыль или сильное УФ-излучение, светильник продолжит работать без повреждений и сбоев, так как защищен по стандарту IPX5 и имеет надежный корпус.
Если в темное время суток вам нужна подсветка для освещения дорожки у дома, для поиска ключей в сумке, для безопасной парковки автомобиля, или вы любите выходить на прогулку с домашним питомцем, эта лампа будет идеальным помощником для вас.
Обладает стильным дизайном и компактными размерами - 111 х 100 х 89 мм. Идеально сочетается практически с любым экстерьером.
Основные характеристики:
- Бренд: Baseus
- Тип лампы: светодиодная
- Мощность: 1,2 Вт
- Угол освещения: 180°
- Радиус обнаружения движения: до 8 метров
- Угол обзора датчика движения: 120°
- Уровень водонепроницаемости: IPX5
- Время освещения: 20 секунд
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Размеры: 111 х 100 х 89 мм
- Встроенный датчик движения
- Наличие солнечной панели
- Отсутствие проводов
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 599 ₴












