СЗУ для быстрой зарядки Baseus Quick Charger 30W QC+ PD (1Type-C + 2USB) (черный)
749 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00665
- +380 (66) 320-28-23
Baseus Quick Charger 30W QC PD (1Type-C + 2USB) – фирменный сетевой адаптер, разработанный специально для быстрой и надежной зарядки 3-ех устройств одновременно.
Монолитная конструкция, с применением высококачественных компонентов, обеспечивает надежный и безопасный процесс зарядки. При использовании ничего не трещит и не пищит.
Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC и PD, может похвастаться выходной мощностью в 30W, что делает зарядку устройства максимально быстрой.
Благодаря встроенному умному чипу, определяет какое устройство заряжается и распределяет под него нужную силу тока. Также не нагревается и не боится скачков напряжения.
Имеет премиальный внешний вид. Поставляется в защитной картонной коробке.
Основные характеристики:
бренд: Baseus
материал: поликарбонат
цвет: черный
вход: АС 100-240В
выход: 5V - 3A
мощность: 30W
количество разьемов: 2хUSB + 1xType-C
размеры: 88,9 х 45,6 х 28 мм
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
- Цена: 699 ₴













