Новая. Оригинальная ультратонкая подставка под ноутбук Baseus Laptop Stand.
Подставка изготовлена из стекловолокна и пластика Sharklet - это приятное на ощупь покрытие с микроскопической рельефной текстурой, оно не скользит, устойчиво к загрязнениям и следам от пальцев, а также имеет антибактериальные свойства.
Аксессуар позволяет поднять ноутбук под углом 16°, что значительно улучшает комфорт печати на клавиатуре, так как запястья меньше напрягаются и соответственно не так быстро устают.
Также форма подставки создает прослойку воздуха, которая улучшает вентиляцию и снижает вероятность перегрева.
Фиксируется на ноутбук при помощи специальной клейкой ленты, которая легко снимается и не оставляет следов на корпусе.
Благодаря встроенному магниту подставку просто складывать и хранить вместе с ноутбуком. А толщина 2,5 мм гарантирует, что она не займет много места на рабочем столе или в сумке.
Размеры: 55.5 х 225 х 2.5 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 55.5 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴













