Новая. Оригинальная ультратонкая подставка под ноутбук фирмы Baseus.
Подставка изготовлена из алюминиевого сплава устойчивого к царапинам и коррозии, благодаря чему прослужит вам не один год.
Позволяет поднять ноутбук под углом 8°, что значительно улучшает комфорт печати на клавиатуре, так как запястья меньше напрягаются и соответственно не так быстро устают.
Также между ноутбуком и столом создается прослойка воздуха, которая улучшает вентиляцию и снижает вероятность перегрева.
Подставка фиксируется при помощи специальной клейкой ленты, которая легко снимается и не оставляет следов на корпусе.
Благодаря очень компактному и стильному дизайну, подставка прекрасно сочетается с любым ноутбуком.
Размеры: 227 × 50 × 3 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Длина | 227 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴












