Компактный настольный вентилятор, способный создать комфортные условия во время изнуряющей летней жары.
Модель имеет оригинальную конструкцию с подставкой для ароматических средств. Лопасти вентилятора спрятаны под защитной сеткой - это исключает возможность случайного получения травмы.
Работает от сети питания, компьютера, ноутбука, автомобильного зарядного устройства или Powerbank. Подключается с помощью комплектного кабеля micro USB 1м.
В данной модели предусмотрены 3 скорости работы, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Также можно регулировать направления воздуха по вертикали.
Вентилятор очень легкий (всего 152 г) и почти бесшумный.
Габариты 144 х 120 х 70 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.152 кг |
- Цена: 299 ₴











