Автомобильное зарядное устройство на 2 USB 5A зарядка в авто Baseus QC4.0 PD3.0 30W (черный)
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00332
- +380 (66) 320-28-23
Очень качественное и мощное зарядное устройство, с возможностью зарядки двух устройств одновременно.
Поддерживает быструю зарядку QC4.0, PD3.0, AFC, FCP, SCP.
Главное преимущество это компактные размеры, благодаря которым блочек идеально помещается в разъем для прикуривателя, выступая лишь на 0.9 см наружу, при этом надежно фиксируется, обеспечивая полноценный контакт с гнездом.
Умный IC чип защищает блочек и заряжаемые устройства от возможных скачков напряжения и перегрева. Кроме того, умный чип определяет какое устройство подключено к зарядке и выдает ровно столько тока на сколько рассчитано данное устройство.
Оба разъёма оснащены подсветкой, что очень удобно при использовании в ночное время суток.
• Корпус изготовлен из PC + ABS пластик.
• Количество портов: 2 USB
• Имеет защиту скачков напряжения и перегрева.
• Напряжение от 12В до 24В, совместимо с большинством автомобилей на рынке.
• Максимальная сила тока 5A для более быстрой зарядки.
• Входное напряжение: 12-24 В.
• Выходное напряжение: (USB 3.0) - 12V/2A, 9V/3.0A, 5V/4A
• Габариты: 24 x 24 x 45 мм
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 449 ₴












