Новый. Оригинальный портативный вентилятор фирмы Baseus.
Данный вентилятор выполнен из очень качественных и надежных материалов, что позитивно сказывается на сроке эксплуатации.
Отлично подойдет для создания прохладного потока воздуха даже в самые жарки дни.
Основное преимущество - это практически полная бесшумность (до 25 дБ) при достаточно высокой мощности обдува.
Имеет специальную выдвижную клипсу, благодаря которой легко вешается на подголовнике в авто или удобно выставляется на любой ровной поверхности.
Три режима скорости позволяют настроить комфортный для себя поток воздуха.
Работает через встроенный кабель USB длиной 1,5 м., от розетки и других зарядных устройств (ноутбука, павербанка, прикуривателя и тд.)
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 |
| Вес | 0.248 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴












