Baseus Firefly mini fan - компактный вентилятор со встроенным аккумулятором, способный создать комфортные условия во время изнуряющей летней жары.
Модель имеет оригинальную конструкцию с удобной ручкой, что позволяет удобно держать вентилятор в руке. Лопасти вентилятора спрятаны под защитной сеткой - это исключает возможность случайного получения травмы.
Вентилятор оборудован встроенной аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его не только дома и на работе, но и во время поездки или на прогулке.
Данный вентилятор можно заряжать от сети питания, компьютера или ноутбука, автомобильного зарядного устройства и Powerbank.
В данной модели предусмотрены 3 скорости работы, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения, а четверное нажатие выключает его.
Время работы от 3 до 12 часов (в зависимости от выбранной скорости работы). Емкость аккумулятора 1500 мАч.
Вентилятор очень легкий (всего 117 г.) и почти бесшумный.
Габариты 172 х 83 х 36 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.117 кг |
- Цена: 399 ₴













