Новая. Оригинальная пепельница в авто фирмы Baseus.
Выполнена из огнестойкого пластика, в алюминиевом корпусе, что гарантирует безопасность при использовании и долгий срок службы.
Имеет герметичную крышку, которая плотно закрывается и не позволяет неприятному запаху распространяться по салону.
Есть светодиодная подсветка, которая автоматически срабатывает при открытии, что удобно для использования в темное время суток.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 65 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴













