Новая. Оригинальная сушилка для обуви фирмы Baseus
Дезинфицирует, освежает и помогает избавиться от неприятного запаха обуви.
Помогает предотвратить образование плесени и грибков.
Качественная PTC пластина обеспечивает высокую производительность и быструю сушку.
Благодаря специальной форме тепло равномерно распространяется по все внутренней части обуви и делает процесс сушки особо эффективным.
Вам не придется ждать окончания сушки. Просто установите время и сушилки автоматически выключатся в заданный период. Три различных режим позволяют ставить таймер авто отключения на 4,8,12 часов.
Сушилка достаточно компактная и легкая. Вы можете использовать ее везде, где есть электрическая розетка.
Основные характеристики:
- Цвет: Белый
- Отделка: PC + ABS
- Длина кабеля: 1,1 м
- Входное напряжение: 220 В.
- Номинальная мощность: 12 Вт ± 10%
- Частота: 50 Гц
- Вес: 233 г
- Размеры продукта: 180 * 48 * 20 мм
- Особенности: сушка / стерилизация
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.233 кг |
- Цена: 799 ₴













