Новый. Оригинальный бесшумный увлажнитель фирмы Baseus.
Увлажнитель высокого качества, выполнен с приятного на ощупь пластика.
Современный дизайн украсит любой интерьер.
Имеет очень красивую, мягкую подсветку. Идеально подходит для использования в качестве ночника.
Поддерживает 2 режима распыления - умеренный и интенсивный.
Весомым преимуществом увлажнителя является абсолютная бесшумность при работе.
Данный увлажнитель не нагревает пар, за счет чего выдувает его прохладным и лучше освежает помещение.
Интеллектуальное, автоматическое отключение питания после 10 часов. Вам не нужно волноваться выключили вы увлажнитель или нет.
Для работы требует постоянное подключение к сети. Не работает без кабеля. Питается от стандартного Micro USB, можно подключить к павербанку, ноутбуку, машине и тд.
Имеет очень красивую, мягкую подсветку. Идеально подходит для использования в качестве ночника.
Поддерживает 2 режима распыления - умеренный и интенсивный.
Весомым преимуществом увлажнителя является абсолютная бесшумность при работе.
Данный увлажнитель не нагревает пар, за счет чего выдувает его прохладным и лучше освежает помещение.
Интеллектуальное, автоматическое отключение питания после 10 часов. Вам не нужно волноваться выключили вы увлажнитель или нет.
Для работы требует постоянное подключение к сети. Не работает без кабеля. Питается от стандартного Micro USB, можно подключить к павербанку, ноутбуку, машине и тд.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴













