Противоударный кейс-органайзер для кабелей павербанков экшн камер UGREEN (серый)
899 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00241
- +380 (66) 320-28-23
Сделан из материалов не пропускающих влагу. Приятный на ощупь и не скользит в руках.
Твердый корпус не сдавливает при носке ваши аксессуары и защищает при падении.
Имеет качественную молнию с внутренней подкладкой, благодаря чему гаджеты не цепляются при застегивании.
Внутренняя часть корпуса из мягкого вельвета, есть специальные кармашки для надежной фиксации мелких аксессуаров.
Незаменимая вещь для активных людей, путешественников или людей с большим количеством гаджетов.
Размеры: 200 х 120 х 70 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 699 ₴










