Дорожный органайзер для кабелей павербанков экшн камер кейс противоударный UGREEN (черный)
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00135
- +380 (66) 320-28-23
Сделан из материалов не пропускающих влагу. Приятный на ощупь и не скользит в руках.
Твердый корпус не сдавливает при носке ваши аксессуары и защищает при падении.
Имеет качественную молнию с внутренней подкладкой, благодаря чему гаджеты не цепляются при застегивании.
Внутренняя часть корпуса из мягкого вельвета, есть специальные кармашки для надежной фиксации мелких аксессуаров.
Незаменимая вещь для активных людей, путешественников или людей с большим количеством гаджетов.
Размеры: 170 х 90 х 50 мм.
Посылку отправляем в день заказа удобной для вас почтовой службой.
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
098-591-88-89 Сергей
066-320-28-23 Дмитрий
Также пишите в Viber и Telegram. Отвечаем в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ugreen |
| Объем | 0.8 л |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 499 ₴












